Ето любовь, если один говорит другому "я тебя люблю, но мы не можем быть вместе"? А что ето, и почему он так говорит?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
это любовь, но странная. А происходит потому, что люди боятся любить, это из разряда что люди не заводят домашних животных потому что однажды, придется пережить их смерть. Эгоистичный страх потери, трудностей и просто заморочек.
Остальные ответы
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
STASHNO EMU S TOBOY SVYAZYVATSYA VSEREZ
NAPUGALA TY EGO CHEM-TO
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
значит это не любовь
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Незнаю,возможно реально есть причины,по которым не может быть с тобой
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
или он уже женат или просто отмаза такая- боится ответственности и потерять свободу)
DeeMON Мастер (2189) 17 лет назад
Это не любовь - это симпатия. А говорит так, чтобы не обидеть
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Мне так сказали надавно... Сдается, что это никакая не любовь... Хотя так тянет еще цепляться за эти отношения...
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
либо у него проблемы в жизни (неадекватные родители или болезнь какая-нибудь смертельная), либо с фантазией, смелостью и банальным воспитанием. уж настолько левая отмазка!..
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
женат или есть серьезные отношения
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Один другому??? Интересно... А можт он решил на нормальную ориентацию перейти =)
А если серьёзно, то просто не хочет больше встречаться и чтобы не обидеть так говорит...
I Common Ученик (156) 17 лет назад
А они в одном городе живут? если да то он или женат или любит многих (или у него уже горем) да мало ли что сказать может. . это всё слова.
1 2 Гуру (3628) 17 лет назад
Это его надо спросить : "Почему ты так думаешь? "
и вообще не надо стесняться спрашивать, даже если это неудобные вопросы - лучше знать точно, чем мучаться в догадках, надеясь на лучшее, которого не будет.
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
У меня тоже похожая ситуация! Если он любит искренне, значит это правда. Он на самом деле тебя любит, но какие-то обстоятельства мешают вам быть вместе и это не возможно связь между вами! А может быть обратное он просто тебя использовал и как бы говорит я тебя люблю ( как бы чтоб тебя успокоить, что он тебя понастоящему любит и не может без тебя... а интересно а ты его любишь?
Чужой 5 Знаток (299) 17 лет назад
Да это любовь, проста часто бывают что люди просто не могут быть вмести.
Пользователь удален Мастер (2014) 17 лет назад
да... мне тоже так говорили.. когда мне и ему лет 17 было.. так я переживала!!! !
а зря... .
если так говорит-значит не любит.. .
и запомни_все что не делается-то к лучшему!!! .
все й тебя хорошо будет)) )
удачи тебе)) ) всего самого)) )
а ему обернется)
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
У Альфонсов
- Это приятное времяпровождение, пока нет другого кондидата.
Lёka Профи (525) 17 лет назад
чушь если люббишь не бросишь