Где вы познакомились со своим парнем (девушкой)?

Kitty Мастер (1830), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чичерин Знаток (487) 17 лет назад
в горах, как приехали - зашла с лыжами в мой дом и уже четвертый год не уходит:)
Остальные ответы
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
В инете в чате на мейл.ру
Граф Мастер (2088) 17 лет назад
На свадьбе у друга!!!
Alita Профи (924) 17 лет назад
На улице... Вроде глупо....Но зацепило надолго.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
друзья познакомили.. самый прочный способо для знакомств...
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Мы с подругой возвращались из клуба,погуляли немного и решили поехать домой на такси,и только мы об этом подумали,как перед нами остановилась машина,и молодой человек предложил нам его услуги,т.е. довести домой,естественно бесплатно. Ну мы и сели с подругой к нему в машину,вот так мы с ним познакомились. А теперь муж и жена)
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
в 6 классе на школьной экскурсии...4 раза раставалисьи сходились...Сейчас опять вместе...(я в 8,он в 9)
Источник: Так-то...Удачки))