Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Детям стало плохо в церкви. Что это значит?

Анна К. Мастер (1535), закрыт 17 лет назад
Сын учится в 5-м классе. Вчера он с классом ходил на экскурсию в Даниловский монастырь. В церкви ему стало плохо. Он практически потерял сознание. Из 11 человек подобное произошло ещё с троими.
От чего такое могло произойти? Дело в нём самом или в атмосфере? Почему это произошло с четверыми из 11 человек? (очень большой процент)
Лучший ответ
оракул Гений (77890) 17 лет назад
Гдето я читал объяснение такому случаю. В целом все сводится к тому, что человек разумом-душой не принимает бога, все надо искать внутри себя.
Мне тоже было плохо в храме пока я вел образ жизни как атеист,а когда проникся и уверовал то стал чувствовать себя замечательно.
Остальные ответы
Геll@ Мастер (1486) 17 лет назад
Это может произойти с человеком,который давно не ходил в церковь и не исповедовался.Однажды я пришла в церковь,после того как очень долго туда не ходила, и упала в обморок!Просто,если догло не исповедоваться,то душа очень загрезняется....
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
какие демоны!!!! Это же дети, их грехи не так велики, чтобы сознание терять
может душно было в храме!!!, да голодные может были-кола да чипсы-не еда
Женя Пушкин Знаток (264) 17 лет назад
Дело в том что есть понятие как кармический долг который несет душа.... Вполне возможно что детей нужно окраплять святой водой по несколько раз в день после такого случая. Освятите комнату прочитайте молитвы. Очистите места в которых они живут!
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
может именно эти четверо очень впечатлительные дети?
(а может правда физическое самочувствие подвело, может там было душно? )
в любом случае, паниковать не стоит.
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Я туда хожу, там действительно душно. Я человек крепкий, а вот маме там постоянно плохо, и многие так страдают.
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Бросьте слушать про карму и демонов.. .
Просто детки невысокого росточка, а угарный газ от горения свечей опускается вниз, вот и надышались.
И ещё раз прочтите достаточно трезвые ответы Мудрецов Ольги и Светланы.
Не переживайте, Бог здесь непричём!
Миу Миу Просветленный (24558) 17 лет назад
Они действительно демоны. Боже ...
Любовь Мелёшкина Знаток (349) 6 лет назад
Как это не демоны?! Фильм Омен смотрели? В первой части вся картина показана, как это бывает.... Ну а если серьёзно - я читала по этому вопросу - чаще детям плохо по грехам родителей. Не в смысле по каким то конкретным грехам, понять это сложно. А в том, что дома у них обстановка бездуховная. Одна мамаша помню писала и возмущалась еще, что её дочери стало плохо в Храме - при этом она упомянула, что впервые пришли на причастие после крещения, когда девочке было три года, а потом испугавшись реакции ребёнка (девочка кричала и вырывалась) пришла только когда ребёнку было 5 лет. Картина повторилась; ни доводы, ни уговоры ничего не помогало. Но самое ужасное, когда священник пытался окропить ребёнка святой водой - пятилетняя девочка вдруг закричала мужским басом. Это был такой мат и такая хула и слова, которые пятилетний ребёнок и знать ещё не может. Изо рта пошла пена, глаза закатились и зрачки куда то ушли. Когда мать пыталась успокоить ребёнка, то получила такой удар, что отлетев в другую часть комнаты сломала себе руку. Девочку сейчас водят по психологам и приступы иногда повторяются. Мать во всём винит Церковь и спрашивает совета, как ей поступить. Ей все говорят везите на отчитку, она у вас одержимая. А мать не верит, говорит в Церковь больше ни ногой. В общем печально....