что важнее????или что сложнее????

Ясная Мыслитель (5322), закрыт 17 лет назад
заслужить доверие... или не потерять доверие?)
Лучший ответ
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
несомненно, что огромных трудов стоит наслужить настоящее доверие другого человека. но это не значит, что после этого можно расслабиться... если это доверие Вам дорого, и Вы хотите его сохранить, то не стоит давать ни малейшего повода усомниться в нем (что тоже в нашей суматошной и непредсказуемой жизни иногда очень сложно)... нужно делать все , чтобы его не потерять! ..так что и то и другое одинаково сложно....
но, еще хотелось бы добавить, что намного сложнее чем заслужить или не потерять доверие - НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ. (но это уже совсем другая история))
Остальные ответы
Симонов Константин Мастер (2491) 17 лет назад
Сложнее заслужить доверие, но очень сложно его не потерять!!!
Анюта Профи (818) 17 лет назад
и то и друго е одинаково сложно...
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
не потерять: и сложнее и важнее:)
Маргаритка Гуру (4668) 17 лет назад
не потерять, а заслуживают собачки.
Татьяна Профи (736) 17 лет назад
Сложнее заслужить доверие, а важнее его сохранить!!!
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
сложнее и важнее заслужить, а потерять можно и за мгновение...
Блондинка Гуру (3388) 17 лет назад
сложнее не потерять доверие, ведь если ты его потеряешь, то восстановить его практически не реально!!! желаю всем никогда не терять ДОВЕРИЯ и УВАЖЕНИЯ!!!
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
а это тоже самое, что в Ясной воде муть заводится, а в Мутной воде рыбка плещется.. . вкуснАяяяяя
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
сначала заслужить а потом быть честным
Людмила Дзюбенко Профи (548) 17 лет назад
главное не потерять доверие.
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Важно доверие не потерять.... а заслужить сложно....
BellaNelly Мастер (1008) 17 лет назад
Сложнее удержать не заслуженное доверие. Если ты заслужила его, то будешь и сможешь доказывать его дальнейшими своими поступками. Добивайся заслуженного доверия - оно будет твоим багажом, которое никто не сможет отнять!
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Важно не потерять,а сложно получить(заслужить)!!!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Сохранить доверие, если можно увеличить.