Можно ли сейчас летом одеть черные колготки? и почему многие кричат,что нет.ничего уродливого я не вижу.

лето ведь это как раз то время года когда можно оголить свои прекрасные ножки и не одевать колготок ))

Черные колготки предназначены только для вечернего времени. Не важно какое время года. ДНЕМ НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ, если конечно не хотите выглядеть безвкусно!

носи спокойно то, что хочешь. не обращай внимания. здесь каждый считает себя знтоком стиля по сути ни хрена ни в чем не понимая

на дворе лето. у нас +12! я в черных колготках и ничего зазорного в этом не вижу!

Черные колготки подчеркивают все дефекты ног. Их вообще можно носить только обладательницам идеальных ног...