Есть что-то, что можно принести с собой, приходя в этот мир, и взять с собой, оставляя его. Известно ли вам, что это?

Ija Мыслитель (6510), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Воздух Мыслитель (8112) 13 лет назад
воспоминания?
ОлегПросветленный (25280) 13 лет назад
Я помню в истории многих...
Моих родителей, они нас сотворили.
Учителей, тоже творили в наших душах и умах.
Родные, друзья...

Остальные ответы
mariyamirabella Просветленный (32361) 13 лет назад
У гроба карманов нет. Что туда возьмешь? да и зачем? А рождаешься вообще голым.
И ~ РА Оракул (95858) 13 лет назад
Разум. Это то, что Душа таскает с собой для того чтобы управлять телами. Уходит из тела, забирает разум. Входит в тело, начинает пользоваться разумом и управлять телом.
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 13 лет назад
это первый вдох младенца и последний выдох на смертном одре в старости память о себе и гряз под ногтями....
Таня Короткова (Минчева) Мастер (2491) 13 лет назад
собственная душа, её опыт.
IjaМыслитель (6510) 13 лет назад
Да, этот опыт души на востоке ещё кармой называют - это
сумма добродетелей и грехов.
Если человек уразумел, что за всё, что он совершает в жизни,
придётся держать ответ ( добро будет вознаграждено добром,
за зло воздастся злом), то будет сознательно придерживаться
добродетельного образа жизни.
О том, что добродетели ( по китайски - дэ ) в одном из пространств
представляют собой белую материю, пишет в книге "Чжуань Фалунь"
мастер Ли Хунчжи и объясняет, что это самое ценное, что человек
может взять с собой, покидая этот мир.
Марат Высший разум (249922) 13 лет назад
Что при рождении, что при смерти - это добро и уважение.