А чеснок беременным можно есть?

tarola Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никит@ Мыслитель (9073) 17 лет назад
Изумительная фотография! Рекомендую отправить в журнал какой-то или на конкурс!
А по поводу чеснока - почему бы и нет. Ешь пока беременная. Потом, когда будешь кормить, не придется: чеснок меняет вкус молока
Остальные ответы
LuCh Мастер (1415) 17 лет назад
можно, если изжоги не боитесь.
я ела всё, а потом маалокс пила взахлёб:)
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Можно, главное не увлекаться
Anya Гуру (3299) 17 лет назад
Можнл, если на него реакции негативной нет.
P.S.: классная фотка!:)
Противная Мастер (1026) 17 лет назад
конечно можно, если врачи рекомендуют употреблять чеснок, о чем говорить
естественно в умеренных колличествах
princesa Мастер (1514) 17 лет назад
Беременным можно все, только в меру. А вот кормящим мамам уже нет, так что наедайся пока!
Мария Мастер (1038) 17 лет назад
ОГО - клевая фотка!!!
DIKSI Профи (770) 17 лет назад
можно только осторожно
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
mozno konechno,beremennie ze ne bolnie,kushay chto dushe ugodno,ya toptala vsio chto hotelos.
A fotka super,srazu vspomnilos kak sinishka moy rodilsia,eto tak skazochno
Eloff Профи (956) 17 лет назад
уже позно чеснок есть :)