Дреды. Правда, что чтобы от них "избавиться" нужно их состричь?

Наталья Мастер (1693), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Янгубаев Ученик (148) 13 лет назад
Дреды делаются с помощью воска и расплести их становится невероятно трудно (хотя Преснякову в Последнем Герое 3 это как то удалось) то оптимальным вариантом остается просто состричь волосы или побриться налысо
Остальные ответы
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
можно и расплести, но после этого капец волосам. чуть ли не половина выпадает, а оставшиеся имеют крайне нездоровый вид. поэтому лучше состричь.
Elen Мастер (1878) 13 лет назад
Почему обязательно стричь? Эту белеберду заплетают на 1-1,5 месяца в зависимости от скорости роста волос. А потом конечно можно и состричь, но придётся на лысо. Иначе как эту паутину или как ещё выразиться - рассадник для вшей и других паразитов расплести?
Не твоя Мастер (1683) 13 лет назад
Я честно не знаю, но в журнале читала что они сострегаються... .
Простите это моё субъективное мнение, но мне кажется девушкам дреды это как не очень...
Crazy Horse Мыслитель (9561) 13 лет назад
да
Источник: я парикмахер
Елена Гончарова Знаток (298) 7 лет назад
Дреды это очень круто, но не каждый это готов осознать. Вступайте в группу, все вопросы лично https://vk.com/dreadqlocks