А правда говорят "Мазерати итальянская машина, но не каждый итальянец её видел" (фото)

Паня Мыслитель (8669), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
красивый автомобиль согласитесь
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
да. чистая правда. я не итальянец, но тоже не видел)))
Остальные ответы
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Зато мы её увидели! Спасибо тебе! Очень красивая!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Ну Мезарити итальянский -это правда. А тот который на картинке вроде не Мезерати.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147681) 17 лет назад
А у нас каждый день стоит такая на парковке, только цвет кофе с молоком.
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
Спасибо ты нам продемонстрировал)))))))))))))))) согласна клевая карета блин))))))
Integra Профи (614) 17 лет назад
Красивая машинка. С боку BMW напоминает.
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
постоянно стоят возле ЦУМа.. а в прошлом году в Манеже была выставка "Дизайн и скорость" там и мазератти притаскивали и много еще чего вкусного....
АнэтИтОчка Мастер (2148) 17 лет назад
Првда не правда не знаю, но что красавица это спору нет, прелесть просто,еще с переди бы посмотреть на нее!!!
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
кваттропорте...!у меня такая прамо щас за окном стаит, правда она золотистая..
в центре Москвы, какой-то дядя с 2 гелеками охраны приехал! ))))
mber Гуру (2708) 17 лет назад
я неделю назад на дороге впервые увидил
КазЕмир Мудрец (11242) 17 лет назад
из валом по центру гоняет