* "Ты мой наркотик..."
Что для вас значит эта фраза..и какие эмоции вызывает?

Ты-мой наркотик,знай,это просто знай,
И мне нужна доза,мне нужен наш рай,
Но я уже не прошу,и я уже не кричу
От передоза я тихо умираю...(с)
Когда человек становится "наркотиком"..?
и Какими могут быть последствия этого..?
bezzoomie, про "Сумерки" я даже не подумала задавая вопрос. .
хотя там кажется была похожая фраза- "Ты мой наркотик. Ты мой личный сорт героина... "(с)..) ) Спасибо за Бумбокс и Басту)
А в вопросе - куплет из DomiNo - "Ты мой наркотик"
Спасибо)
..все по-своему правы.. )
Эта фраза действительно может вызвать лишь сострадание и жалость. .
не стоит быть чьим-то наркотиком.. лучше стать чем-то большим.. *вдох-выдох*--дыхание--Жизнь.. )
..а наркотики это тоже жизнь.. только наоборот. . конец Жизни. .
no drugs)
просто.. . дарю Тебе ЖИЗНЬ ...

я была таким наркотиком. меня вдыхали и повторяли, что я наркотик.
что я чувствовала? А что может чувствовать наркотик? он - часть той бурлящей крови, бешеный стук сердца, он - частое прерывистое дыхание, он сужающиеся и расширяющиеся зрачки, он -мурашки на коже.
Я не хотела, чтобы те, кого я люблю стали мне наркотиком.
Люди не должны становиться наркотиками. Они не должны становиться ЧЕМ-ТО. Я не хочу свою любовь превращать в зависимость. Есть и так много других разных зависимостей.
Одну зависимость можно перебить другой ) Но избавиться от всех зависимостей в этой жизни можно только избавившись от самой жизни.
Песенка про наркотик, шприцы и боль, ну и мега -популярный трейлер из фильма "Сумерки" как основа песенки) ) Щас актуально)
Как вариант....МУЗЫКА....движение
как личный сорт героина )))
http://www.youtube.com/watch?v=vvkwkjvnBRk
жалость человек безнадежен
сострадание...