Tiens - что за компания?

Данчи Гуру (3102), закрыт 17 лет назад
Стоит ли туда соваться - ищу работу и наткнулась на них.
Лучший ответ
Rudsk Профи (606) 17 лет назад
Я знакома с этой компанией, "Тяньши". Это, кажется, китайские БАД.
Моя мама их региональный представитель. Ей-то и приходится побегать с сумками, но она получает за это достойное вознаграждение. Продукция неплохая, почти всё на себе испробовали :)
Одна моя знакомая работает в их официальном представительстве в Москве. Так у них приличный офис, клиенты приходят сами, зарплата зависит от %, но меньше 500 долл. ни разу она не получала.
Я не агитирую. Вы спросили, я ответила.
Однако, если ищите работу со стабильным окладом и оформлением по ТК, то лучше обратить внимание на что-то другое. Однако как временная подработка... почему бы нет?! Удачи!
Остальные ответы
Серпентина Знаток (350) 17 лет назад
Да не в коем случае!!!!Это обыкновенный сетевой маркетинг. Тебе надо всякого барахла купить у них на 10 штук. Они распространяют бады. Неизвестно, как эта химия влияет на организм. Все это - под прикрытием заботы о своем здоровье. Это такой покупательский крючок. Будешь бегать с каталогами и втюхивать эту дрянь. Это вообще не работа. Лучше косметику распростронять! Не отчаивайся, найдешь себе нормальную работу, а с ними - не связывайся.