Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

разве такое возможно???

МК Альянс Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
что бы люди жили в гражданском браке около 2-х лет
и мужчина на просьбу женщины о новых зимних сапожках говорил, а не жирноли тебе будет, вот у тебя старые есть, ходи в них пока они не порвутся!
должен ли мужчина всячески обеспечивать и по возможности баловать свою вторую половину?? ?
или нет?
входит ли покупка шмоток, побрякушек и полное обеспечение в обязанности мужчины
я считаю что ДА!!
Дополнен 17 лет назад
это не мой мужчина
это МЧ моей знакомой
я таких в своей постеле не дуржу
Olga Kolesnikova Мастер (2379) 17 лет назад
Главное что бы так считал и твой мужчина.
Г у Г а Оракул (80596) 17 лет назад
так на .х....рена она тебе сдался ???7 - мужик то такой ???((((((((((((
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
ДА! ДА! Входит, а он жмот! Мягко говоря!
ДД Мастер (1357) 17 лет назад
абсолютно согласен:))
чем роскошнее выгглядит жена, тем выше выглядит мужчина в глазах окружающих:)
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Пойди сама себе заработай и на сапожки и на все остальное. Не будет причин унижаться и клянчить:)
Наталья Квасова Мастер (1242) 17 лет назад
Ну если это в гражданском браке!!!!
А что-же будет в законном?
Нотавия Гуру (4473) 17 лет назад
задумайся, может у него с тобой нет планов на будущее?
Татьяна Профи (736) 17 лет назад
Вообще то гражданский брак это тоже самое что и обыкновенный разве только бе печати. Конечно все побрякушки и баловства должны в это ходить. Вы же семья!!!
Светлана Гуру (2837) 17 лет назад
хех... бывает и хуже. Одна моя знакомая свои стоптанные сапожки 4 года таскала... а ее парень мудак баб по кабакам водил... нужен ли тебе такой скряга?
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
конечно да, уходи от такогог мужчины если он зарабатывает и не балует тебя ну его на х....другого найдёшь с этим будет вся жизнь такая
Alita Профи (924) 17 лет назад
Меня никогда особо не баловали, да я и не клянчила. А сейчас я просто тону в подарках, знаках любви. Вы бы видели его довольное лицо. От много даже отказываюсь,совесть ноет...
Злой викинг Мыслитель (9293) 17 лет назад
а за что полное обеспечение? за возможность пощупать пару сисек??? Вот все вы такие
Вика Васильева Мастер (1642) 17 лет назад
Если ты так считаешь, то превращаешься просто в домашнее животное, которое полностью зависит от хозяина. Так что сиди и не мяукай.
Источник: В наше время мы сами добились равноправия, так что не кидай предъявы!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
наверное в его семье женщине отводилась не большая роль....возможно не нужно ему прямо обо всем говорить....вот например стоит наверное промочить ноги и полежать с температурой пару-тройку деньков,все время говоря,что это все из-за обуви...что хорошо б ыновую купить,а он за время вашей болезни может научится кушать готовить,или убираться..а может ему просто это надоест и он купит эти сапожки:))
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
вообще никто ни кому ничем не обязан, это всё зависит от человека, не надо не от кого ничего ждать, идите работать, зарабатывайте деньги и покупайте себе сапожки, хоть 10 штук. , если так и будите сидеть ждать, так и будите сидеть ни с чем.
Похожие вопросы