Где можно скачать фильм затмение бесплатно и без регистрации?

Мелания-Агния Дэлир Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Уже был и гугл, и яндекс, и йаху, и мэйл ру, и раблер и через лембит и турбобит... но не могу найти...
Дополнен 14 лет назад
С удовольствием бы в кино сходила, если бы городе, где я живу. был бы кинотеатр...
Лучший ответ
Sturnus Гений (77426) 14 лет назад
http://my-hit.ru/film/7270 качай но качество г....о. Потерпи немного скоро будет хорошего качества. У нас то же кинотеатр то работает то нет. Если что посмотрю здесь но в хорошем качестве.
Остальные ответы
VValther Мудрец (10740) 14 лет назад
плохое качество будет, сходи лучше в кино
............... Профи (768) 14 лет назад
Посмотри на kinozal.tv или rutor.org, там скачиваешь торрент файл, затем скачиваешь прогу utorrent добавляешь тот самый скаченный файлик и начинается БЕСПЛАТНАЯ загрузка фильма! ! А без регистрации не советую, только вирусов заработаешь на свой компьютер, лучше потерять 3 минуты, и занести свои данные..