Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна девушка здесь утверждала, что все мужики тащатся, когда им миньет с вылизыванием ануса совмещают, как Вы думаете!?

Пользователь удален Мыслитель (5137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
ну это уже вас мужчины надо спросить
Ки _ Гуру (3735) 17 лет назад
фу, бля!!!!А эта девушка случайно не ты??? ГЫ))))))
женя кот Мыслитель (6024) 17 лет назад
и без вылизывания,с проглотиком очень даже неплохо....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 17 лет назад
... Ну каждому свое... я эти " вещи" не совмещаю", а одну "вещь" не приемлю... (по анус)
peach Мастер (1536) 17 лет назад
да вам мужчинам лучше знать, нравится это или нет. вообще я думю, что это всем приятно,ведь там эрогенные зоны