Вопрос для тех кто недавно сдавал экзамены по вождению! Помогите!

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Подскажите, вы сдавали практику вождения в автошколе или только в ГАИ????
П.С. Только для тех кто недавно сдавал в России...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Дополнен 17 лет назад
Про теорию мне не нужно....
Лучший ответ
андрей черкашин Профи (609) 17 лет назад
Я сдавал только в ГАИ, но слышал что внекоторых школах перед сдачей в ГАИ сдают экзамен в школе.
Остальные ответы
Бенька Профи (933) 17 лет назад
только в ГАИ - да не страшно это
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
сначала сдает внутренний экзаменв автошколе, а потом в ГАИ
Незнайка Профи (900) 17 лет назад
я сдавал сначала в автошколе...это был внутренний экзамен по практике и теории
а потом только в гаи...
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
и в автошколе, и в ГАИ есть практика! в ГАИ конечно же намного труднее сдать, но реально! )))
Светлана Блинова Гуру (4497) 17 лет назад
Практику в автошколе мы не сдавали (как зачет или экзамен), просто ездили, тренировались
а вот в ГАИ, да, сдавать обязательно: площадку, а потом - город
Gala Мастер (2178) 17 лет назад
Если ты учишься в автошколе - вам должны были объяснить это.
Сначала - внутренние экзамены в автошколе, куда входят теоретический экзамен (ПДД по билетам) и практический - вождение, как повезет - может быть как город, так и площадка.
А потом экзамены в ГАИ: теория (ПДД) билеты), практика - сначала площадка, потом город.
Наталья Профи (563) 17 лет назад
Практику не сдавали, но инструктор предупредил, что на экзамен не выпустит пока ездить нормально не буду, т. к. площадку все равно сдаешь самостоятельно, и тут плати не плати если не проедешь вряд ли сдашь. Поэтому брала доп. занятия и каталась зато на экзамене было легко