подскажите

dfgh asdfg Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
подскажите программу для записи видео и звука одновременно(!)
а также в ней должны быть такие мелкие функции как увелечение экрана итд
Дополнен 13 лет назад
TipCam не считаетсЯ, так как не рабочая на моем компе
Дополнен 13 лет назад
ВИДЕО С ЭКРАНА!
Голосование за лучший ответ
Добрый кот Гуру (4076) 13 лет назад
Что и куда ты хочешь записывать?
Слава Гуру (4874) 13 лет назад
Лучше всего обратится к специалисту. Найти их можно в сообществе на сайте МОЙ МИР. Попробуйте. Там наверняка они есть. Или зайдите на этом же сайте в самом низу "помощь". Задайте вопрос и увидите, они обязательно вам подскажут. Удачи!