Какого черта так делать? (В основном для леди)

Александр Пикалев Мыслитель (5032), закрыт 17 лет назад
Вот смотрите.. . Знакомишься с девушкой.. . Разговариваешь как обычно, шутишь и т. д... .
Потом даже слышишь что то вроде "а ты такой классный, мне с тобой интересно"... Даже не обращаешь на это внимание.. . Потом выясняется что "А вот мы с моим парнем.... ". Вопрос: Какого хрена тогда лезете знакомиться? Пусть вам с вашим хахалем будет интересно...
Лучший ответ
Нотавия Гуру (4473) 17 лет назад
Она не лезет, это ты подкатил... Совет : подходи знакомиться с такими, у которых точно никого не было...
Остальные ответы
CatKa Гуру (3232) 17 лет назад
:) да есть такой косяк за нами )))
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Нинаю, лапа, я так не делаю....
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
ну так наверное ты первый к ней знакомиться подошел...а ей было неудобно сразу тебя посылать,а потом пообщалась и захотела просто подружиться...если ей с тобой интересно....
Пользователь удален Мыслитель (5301) 17 лет назад
ну да мы такие...а ты раньше должен думать...первый вопрос в лоб:У ТЕБЯ ПАРЕНЬ ЕСТЬ??
Fifa Мыслитель (6312) 17 лет назад
Нда....согласна....неприятно(((
аты попробуй посмотреть на эту ситуацию с юмором))))))
Татьянка - Мыслитель (8743) 17 лет назад
Тебя круто прокатили? Не обращай внимания! Дамочки очень общительные, мы видим интересного парня, он клёво шутит, одет не плохо, почему бы и не потрещать, тем более время есть. Ине злись так...может после общерия с тобой она подумает :"Вот он тот единственный..." и вы будете жить долго и счастливо.
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
А вдруг ты лучше?? ? А парень - это поправимо.
GooD Evil Гуру (3611) 17 лет назад
ну если девушка так поступает, значит ненастолько ей этот парень нужен..либо она непротив найти себе ещё одного.
Kiss_v Ученик (103) 17 лет назад
Я могу писать кому хочу и что хочу. 90% имеют кого то и все равно общаются с противоположным полом. Это интересно. Для этого и создан АГЕНТ. Прими это к сведенью!