Очищение организма от шлаков и паразитов?

eeee eeee Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125804) 13 лет назад
Организм универсальная саморегулирующая система и прекрасно "чистит " все сам. Дополнительных чисток не требуется. А паразитов выявляйте в медучреждении, если они у вас есть и лечите у доктора.
Остальные ответы
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Натуральными программами. Вода, травы, сорбенты, витамины, минералы, ферменты, про- и пре- биотики - что должен содержать комплекс для очищения. Организм может полностью очищать себя сам при идеальном образе жизни и характере питания, в иных случаях ему надо помогать. Если есть желание быть здоровым, а не бегать к доктору по каждому поводу за новой таблеткой.