Терпение или????

Ванильное Небо Гуру (4330), закрыт 17 лет назад
совсем недавно я свою подругу назвала "РАБА ЛЮБВИ", на что она жутко обиделась и сказала что в жизни ее так не обижали....а как можно назвать женщину которая уже много лет терпит издевательства мужчины, который не дает ей строить новые отношения и не отпускает из своей жизни, и с каждым годом придумывает все более изощренные издевательства и оскорбления для нее....
сколько каждый из вас сможет терпеть разные издевательства даже от любимого человека?
Лучший ответ
Светлана Мастер (1828) 17 лет назад
У твоей подруги просто страх перед будующим, она боиться остаться одна! Значит она еще на что то надеится... но просвета так и нет только тупик... и когда она это поймет... будет желеть, что все свои годы отдавала такому дерьму... Но она не найдет другого, пока не расстанеться сама с ним... и душой и телом ...она любит его((( Но сколько веревочке не виться, все равно прийдет конечик!!!!А ты молодец, что помагаешь своей подруге!!!!
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Не суди и не судимой будешь! Каждый выбирает то, что ему нравится.