Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему после института не берут на работа Никто не смотрит на знания, умения, потенциал человека

Sashutta Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Нет опыта и не берут. А почему же не дать человеку шанс развивать свои навыки и знания?
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Есть знакомые есть работа есть деньги есть работа если этого не чего нет то иди воруй
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
Тоже с этим сталкивалась, пришлось взятку давать чтобы взяли... Тоже этого не понимаю, какой опят если после института? И где брать этот опыт если без опята не берут?
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Без опыта берут походу только по знакомству или на низкооплачиваемую работу или на низкоквалификационную так сказать,вот наберетесь типа,потом приходите.Вот такая страна у нас!!!
Сергиенко Юлия Гуру (3198) 17 лет назад
Смотря на какую зарплату ты метишь:) может тебе сразу 1,5 штуки баксо нужно:))) поскромнее нужно работу искать чтобы без опыта брали.
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
Большинство студентов уже работают на последних курсах и у них есть опыт работы.Я все пять лет училась и работала.
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Берут.Нужно искать.Не падай духом и обязательно найдется желающий именно для такого специалиста.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
ищи - просто начинать придётся с низов- там и наберёшься опыта)
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Вот вам и пример.... а я, со знаниями 8 классов, работаю на вполне высокооплачиваемой работе... и опыта 8 лет...
Источник: ICQ: 293-461-374
Андрей А Мастер (1369) 17 лет назад
Согласен, я работаю год, у меня на раоте даже не спросили диплом
Наталья ***** Гуру (3913) 17 лет назад
да у меня тоже было такое, я даже после устраивалась на практические курсы, а потом они мне работу искали, успешно пришлось правда отработать там полгода, а потом найти чтоб денег побольше было)
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Потому что работодателем самое главное это опыт в работе. Мало кто хочет взять студента и учить еще его работать, куда как проще взять человека с опытом, того кто уже умеет работать.
Я после колледжа сначала пошла на практику, на ней доказала, что я могу работать, быстро учусь и только после этого меня взяли на работу и стали платить деньги.
Главное желание и работу найти можно будет и после института
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
потому что руководители стремяться развивать свою компанию, а не посторонних людей
Аня Мастер (1066) 17 лет назад
тоже сталкивалась.... Просто подход ко всем нужен)) ) Мало ли какие у них тараканы в организации.... У меня ваще мозгов хватило, у менеджера ресторана спрашивать не берут ли они на практику людей на его место. Конечно менеджер послал меня куда подальше ...Так, что теперь начинать с низов, и может быть дорасту до менеджера ...Хотя, тут мысля плохая закрадывается ...а чего я училась столько времени....
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
лень возиться с молодыми специалистами
а у нас в компании берут без опыта, поддерживают молодежь
Людмила Гуру (3306) 17 лет назад
Есть фирмы которым требуются специалисты без опыта, только их нужно искать. А если есть знания и потенциал, то проблем никаких не будет. В этом деле главное не падать духом. Искать, внимательно читать все объявления, где только возможно. Могут помочь знакомые, хорошо. Но если человек САМ!. То потом и он будет фирме дорог, и фирма ему дорога будет. Так что все в твоих руках!
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
да, главное опыт!! поэтому во время учебы уже что-то подыскать и начинать работать в студенческие годы, а сейчас советую поискать работу в разделе: работа для студентов последних курсов-выпускников!или начинать с низких должностей!
Похожие вопросы