Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я вообще сама худенькая, но животик и бочки имеются

Анастасия Шурухина (Рогова) Профи (754), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуста, правда ли, качая пресс можно от них избавится. И сколько времени на это нужно
Наталия Моисеенко Мастер (1372) 17 лет назад
Качать пресс, но и кардио обязательно
Анна Шелепова (Назаренко) Мастер (1114) 17 лет назад
Нужно ещё и косые мышци живота качать!
T.E.R.M.I.N.A.T.O.R Ученик (162) 17 лет назад
dymay krasivoi devyshke nemnoga girka ne pomeshaet
Оксана Ученик (173) 17 лет назад
Не только качая пресс. Походи в тренажерный зал, поделай упражнения, направленные на данную группу мышц и все придет в норму.
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
у меня такая же беда качала прес, но эфекта не наблюдаю. хотела бы тоже какой нибудь советик!!!
Пользователь удален Профи (894) 17 лет назад
ДА и очень просто, вруби музычку погромче и за дело, раз 30 в день не так сложно! Хотя есть еще способ Хорошенький Секс, только главное, чтобы партнер справился!!!
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
Я думаю вряд ли поможет, намучаешь себя только. Мне кажется бег и слабое питание дают куда больший эффект
Greeno de Vita Мастер (1143) 17 лет назад
косые мышцы вот смысл жизни. Возьмите тяжесть на плеи и вращайтесь на одном месте не двигая бедрами.!
Бывший Ангел Мастер (1346) 17 лет назад
от животика да легко, а вот бока мне милый массах делает и у меня они пропадают
natalia cuiperca Ученик (175) 17 лет назад
Я лично выбираю выгоду+спорт-это уборка по 30 минут ежедневно под громкую музыку.Эффект потрясающий!И фигура и настроение.
L. M. Мастер (1404) 17 лет назад
Обруч, а еще можно вставать на мостик с положения стоя - спускаться по стенке. Не все могут, зато убирает жирок с поястницы со стороны спины :)
Маришка Мастер (1525) 17 лет назад
Если качать эффективно...то месяца 2 нужно, а потом не запускать!
Похожие вопросы