Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего не хватает вашим парнёрам для вашего полного удовлетворения?

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www www Мастер (2427) 17 лет назад
Пока хватает!!!
Источник: и тебе приветик!
Остальные ответы
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
Вашей полной отдачи партнёрам.. . (замкнутость и стеснительность играет свою роль)
Andre Lopata Мастер (1864) 17 лет назад
бывает, что партнёр просто замкнут, тогда нужно его расскрепостить и всё будет ок. "Личный опыт"
Мартовский кот Мыслитель (8474) 17 лет назад
Времени. Она работает дольше, чем я...
_ Мастер (1759) 17 лет назад
Наши парнеры...что бы дома был ..денег побольше приносил..щетку зубную ложил ИМЕННО ТУДА где она должна лежать..а иначе КАПЕЦ!