Стиль и фэшн
+4Одежда Pitbull - это рыночная? Фирменных таких нету? Почему написано что её носят рэп исполнители?
То есть в России это Китай с рынка, который носят скинхэды?
ДополненМне просто интересно-)
это одежда немецкой компании.
Pit Bull
правильно ее носят рэп исполнители, так как сама компания сотрудничает со звукозаписывающий компанией рэп и регги музыки.
фирма дорогая эт точн, то что носят скинхеды подделки наверное, а рэперы (профессиональные музыканты) скорее всего настоящую, купленную в бутиках.
Есть фрма... немецкая... на рынке подделки, и то, что носят скинхеды тоже... цены на нее высокие... правда носят реп исполнители....
Это немецкая фирма такая. На рынке, естественно, подделки. Про то, что ее носят рэперы, слышу впервые, всегда видела эту фирму только на скинхедах.
носите все, что вам нравится, с удовольствием!!!)))))))))))))))