Столкнулся с проблемой =( Где в интере можно скачать игры на e530? Платных валом, а вот бесплатных и нормально

-= Кардиналыч =- Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
работающих единицы. Был бы очень признателен за полезные ссылки по данной теме...
Лучший ответ
АнгелочеК Мыслитель (6618) 17 лет назад
wapp.ru
x-wap.ru
planeta.mobi/
wap.siza.ru
все ищи либо в приложениях либо в загрузках.. удачи..) я скачивала с этих ссылок у меня все работает..
Остальные ответы
Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
Попробуй здесь для себя что-то скачать....но там нужно зарегистрироваться....http://ru.samsungmobile.com/ если будут вопросы по Самсунгу звони 8-800-555-55-55