Почему Шевролет, собранный в Корее кардинально отличается

Лариса Мыслитель (7863), закрыт 17 лет назад
от Шевролета, собранного в России?
Детали одинаковые, руки что ли разные? Или отношение к производству?
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 17 лет назад
мы раз есче при коммунистах получали в Ереване КАЗ, так начальник по отпуску на вопрос, своим ходом дойдет или платформу вызывать ответил, вах, комсомольская ударная молодэжная бригада собирала в конце мэсаца после аванса, визивай платформа да
Остальные ответы
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
руки больные мало оплачевыемые обозленные собирали их
Vera Happy Мастер (2403) 17 лет назад
Потому -что Россия, мать - душа щедпая! все в карман берет!!
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
анегдот про японцев знаешь? когда японец в конце говорит: дети у вас чудо, но то что вы делаите руками УЖОСНАХ!!!
Aliy Мудрец (14638) 17 лет назад
Руки не то, чтобы разные - не из того места растут