Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Устала тратить все свои сбережения на здоровье! Как быть?

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Здоровье не позволяет осуществить планы. То давление упадет, то простуда. Все анализы стоят денег, а в бесплатной по месту жительства поликлиннике только еще больше перенервничаешь. Хочется накопить на квартиру или на месяц поехать в Италию.
Лучший ответ
BellaNelly Мастер (1008) 15 лет назад
Хочется сказать МО-ЛО-ДЕЦ! Постоянно испытыть затруднения со здоровьем и иметь такие высокие цели, как Италия, не зацикливаться основательно на недугах, УМНИЧКА! Здоровье не дает покоя не только при депрессиях. Я тоже, например, часто ломаю то руку, то зуб заболит, то под эпидемию очередную попаду, да еще я позний ребенок, здоровье ни к черту. Не унывай, с такой хозяйкой как у тебя организм быстро забудет о болячках и начнет работать как ты - как часы. Желаю удачи в новой квартире в Неаполе:)
Остальные ответы
Бывший Ангел Мастер (1346) 15 лет назад
витамины!!! и правильно следить за собой!
Андрей Х Мыслитель (9752) 15 лет назад
сочуствую, но здоровье важнее всего
Доктор Просветленный (33710) 15 лет назад
Интересный у вас город.
Здоровье=стоимости квартиры=поездке в Италию.
Короче, езжай в Италию, там поправишь здоровье, и купишь домик на берегу Ионического моря.
Иришка Мастер (1423) 15 лет назад
съезди в лечебный комплекс куда-нибудь в мин. воды. И отдахнешь и полечат. И не так это дорого
Татьяна Гуру (2629) 15 лет назад
Кончай хандрить. Запишись на шейпинг, больше гуляй на свежем воздухе, попей витаминчиков для укрепления иммунитета. И побольше положительных эмоций! Не трать нервы свои по всякой ерунде. А если заболеешь, то можно полечиться народными средствами. Литературы сейчас много. Желаю здоровья и удачи!!!
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
Так может быть и стоит поехать в Италию отдохнуть. Нежели постояяно тратить свое здоровье, деньги, время на все эти медицинские обследования.? Да, любой, пойди он обследоваться, да к тоже же еще и в платную клинику, найдут кучу болезней, и назначат дорогостоящее лечение. На личном опыте испробовала. Может быть стоит начать мыслить по другому.. Говоря, что у меня все хорошо,. Кстати, по этому поводу есть очень много литературы - из серии психология позитивного мышления. Могу скинуть ссылку на сайт, мне в свое время оказалось очень акктуально
Ленок Оракул (54305) 15 лет назад
Вот меня сейчас все тухлыми помидорами закидают, а я все же скажу. Запишись на курсы М. Норбекова. Я сама ходила, и дочь старшую отправляла. Через 10 дней себя не узнаешь. Первое занятие бесплатное, а сами курсы стоят чуть больше 200 долларов. Сходи, не пожалеешь.
www.norbekov.com
Светлана Распопова Гуру (4586) 15 лет назад
Главное не тратить на анализы и лекарства, а вкладывать в здоровье!!!
Правильное питание, спорт, профилактика.
Это уже проверенный факт. Профилактика требует в 20 раз меньше средств, чем лечение.
При этом профилактика дает настоящий результат - здоровье, а лечение - только временный - снятие симптомов без устранения причины.
А если сначала надрываясь, зарабатывать, то потом естественно приходиться расплачиваться.
А если еще и химические лекарства практикуете, то это и вовсе - путь в никуда.
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
Я думаю если вы умрете то квартира и Италия вам уже не понадобятся. Занимайтесь своим здоровьем!!! Будете здоровы - сумеете заработать на необходимое.
САН Гений (50364) 15 лет назад
Парадокс, тут тратишь деньги чтобы разрушить здоровье, а у кого-то противоположные проблемы... Поменьше думайте о себе.
Helen Мастер (1875) 15 лет назад
Забудьте о здоровье!
Вам надо отдохнуть. И почему бы не в Италии(хотя Подмосковье думаю было бы полезней).
vergen Просветленный (21168) 15 лет назад
Не сохранишь здоровье - не понадобится ни квартира, ни Италия!!!
Ты нездорова, постарайся попасть в стационар.
Похоже, что бродишь "в потёмках"!
Я попала в такую же ужасную ситуацию. в стационаре и обследовали и подлечили, и мне стало понятно. что с АД, откуда простуда. Сейчас чувствую себя нормально!
А в январе пролечилась в больгице, а потом две недели на реабилитации в санатории.
ирина триш Мудрец (11129) 15 лет назад
ужас..и по каждому пустяку к себе прислушиваться?может в кооперативе вас так накрутили, что вы по привычке к ним ходите? на самом деле- есть сезонная муть(например- конец февраля, середина марта), когда у всех все не так по ощущениям. достаточно почистить сосуды и укрепить их, и щитовидку подлечить- она отвечает за утомляемость и частые простуды..
Натали Баскова Профи (841) 15 лет назад
Забей! И езжай в Италию! Само всё пройдёт! Надо отвлечься!
Источник: личный опыт
Елена Знаток (378) 15 лет назад
сразу после тяжелой операции не продолжила лечение а поехала в Питер. чувствовала себя замечательно. а сейчас опять вся разболелась. делай вывод
odesey Гуру (2738) 15 лет назад
В платной клинике у тебя такое найдут и будут лечить, ты только денежки выкладывай.Вот есть анекдот послушай:- Заболел один адвокат и попал в больницу, через какое то время к нему пришёл сын попроведывать, он тоже был адвокат, только после института, и обрадовал отца, ты знаешь папа, вот то дело которое ты вёл 25 лет, я раскрутил в твоё отсутствие, и выиграл, с пользой для клиента.Отец ответил ну и дурачок же ты у меня, вот что теперь мы будем есть.
Похожие вопросы