Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько вы ранимый человек? Мешает ли это вам по жизни?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Ранимый, иногда от ерунды могу на весь день расстроиться и переживать
Остальные ответы
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Ранимый! Тонко чувствую интонацию и мимику собеседника. Часто вижу истинные мотивы общения. И не всегда от этого становится радостно.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
очень ранима,
настолько легко выбить из колеи и обидеть, довести до слез ...
очень от этого страдаю
22 Гуру (3841) 17 лет назад
Мешает и даже очень!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Очень ранимый! Любая мелочь может выбить меня из колеи на целый день... А если не мелочь, тогда вообще с ума схожу... :-(
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Мешает сильно. Принимаю близко к сердцу и сказанное и происходящее. Естествено,что никому кроме меня дела до этого нет....
Компаниец Светлана Ученик (249) 17 лет назад
Обидеть меня сложно, но можно. Так как это довольно редко случается, то это нисколько не мешает, поплачу, слезы это небольшая слабость, думаю девушки иногда могут себе это позволить!
Сергей Варнавский Мастер (2430) 17 лет назад
Душой раним очень сильно
Лудше мне в морду дать
Чем в душу поднакакать
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
Мешает 100%....все очень близко к сердцу воспринимаю)
Лара-Лариса Гуру (4336) 17 лет назад
Если замечание несправедливое - не обижаюсь. Если справедливое,стараюсь исправляться. На оскорбления стараюсь не реагировать - себе дороже. А вот невнимание от близких и друзей иногда ранит сильно. Правда, всегда ищу для людей оправдание: нехватка времени,забывчивость, такой характер и пр. Но по-любому,стараюсь на этом не зацикливаться, а то с ума можно сойти.
Надежда Карасева Профи (843) 17 лет назад
есть такие люди, которых словом можно обидеть... я одна из них.. .
мешает даже очень...