Что делать если муха или мошка залетела в ухо? один раз со мной было еле как вышла

Закапать в ухо тёплое оливковое, облепиховое или растительное масло, 1-3 минуты подождать, повернуться и вылить из уха масло вместе с мошкой, ватной палочкой удалить остатки масла из уха

пылесос

есть ушные свечи они в любой аптеке продаются, сходи купи, поставишь, они там над ухом тлеют и всю серу убирают хорошо. полюбому поможет. только не затягивай=)))

Промыть тёплой водой с помощью большого шприца.

Нужно капнуть капельку подсолнечного масла или борного спирта, чтобы прекратилось движение насекомого, т. к. это создает неимоверные мучения человеку. Потом самому или с помощью ЛОР-врача удалить насекомое из уха.