Нужен совет!!!

Алексей ??? Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
Что делать: у меня в комнате полный пипец - бардак после гулянки.. .
через 2 часа приходят родители, если они увидят что в квартире...
Лучший ответ
Oleg Smirnov Мастер (1043) 17 лет назад
Проветирь надо все. Фотрочки настеж. Влажная уборка.
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
tak ubiray,chto ze ti za kompom sidish,za 2 chasa vsio mozno naladit
Дарина Мастер (2450) 17 лет назад
Брать пылесос и убираться
Всё раскидать по шкафам на первое время, по возможности)))))
И навести мнимый порядок, может помочь

Ну а позже уже до конца уберешься
Не пуха.
А да....И от компа иди)))), а то не успеешь
Карпова Евгения Гуру (4460) 17 лет назад
дык ты не сиди тут-то :) постарайся хотя бы что-нить поскорее убрать! ..самое палевное! беспорядок-то, он у всех бывает. :) страндартный.. главное - замети следы гулянки...самые-самые жуткие для папы и мамы:)
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
хватай тряпку,пылесос и вперед! Чего тут торчишь??!!
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
Позвать подружек чтобы помогли с уборкой. 2 часа это очень много!
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Ложись спать- утро вечера мудренее!
Светик Гуру (2887) 17 лет назад
Итак! Взял руки в ноги, ноги в руки :-) и быстренько убирать, а потом.... опять гулять. Ха кайфово я придумала? Если не знаешь как убирать пиши я вышлю инструкцию"Скоростная уборка квартиры после пьянки"
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
щелкни пальцами и зазвучит мелодия типа "мистер Пропер веселей..." прилетит мужик и все уберет
Ami Mizuno Мастер (1225) 17 лет назад
лучше бы начал уборку, а не ждал ответа по нету от людей, которые не видят степени разрухи в квартире. Позови Мистера Пропера!!
lugaroo Профи (571) 17 лет назад
Вали от компа и за уборку, это реально самое умное,что можно сделать.
Источник: lug
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 17 лет назад
Для начала,успокойся...Огляди свое поле битви,и приступай к уборке!
софья . Мыслитель (7812) 17 лет назад
...узнай как они отреагируют:)
Валентина Быкова Гуру (2925) 17 лет назад
Если родители нормальные то и убираться не надо. Они тоже ведь раньше тусовались.