Высокоинтеллектуальный вопрос... школьники (цы) расслабьтесь!

Пользователь удален Гуру (3525), закрыт 17 лет назад
Насколько образованность и грамотность в партнере влияют на ваш выбор?
Может ли твом выбором стать ПТУшница, если ты закончил ВУЗ и у тя все перспективы пробиться в этой жизни, а у нее одни шмотки на уме?
Или... он сваршик, а ты гл. бух. в крупной фирме?
Дополнен 17 лет назад
умничаю просто)))
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
зяя я те скажу что это важно..но ум не иммет в наше время особо значения..все держиться на ДЕНЬГАХ!!!!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А ПТУшница в ВУЗ поступить не может? Или сварщик
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 17 лет назад
Не имеет значения...но чтоб уж не совсем тупой пень был конечно)))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
на 100%
грамотность это важная тема.. рядом стоит воспитание как правило)!
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
вообще не влияет, просто хочется чтобы мужчина зарабатывал больше тебя, вот и все. А есть у него высшее образование или нет не имеет значение
Яна Шеплякова Мастер (2290) 17 лет назад
я закончила вуз, а он..он тоже. но он мент. и больше нечего добавить. он дуже книги ни читает!!а я терпеть не могу телевизор, и все время читаю. ну и что. мы разные, но мы любим друг друга
Татьяна Мудрец (13747) 17 лет назад
Для меня абсолютного никакого значения это не имеет. Я люблю его, кем бы он ни был:)))
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
для меня не столько важна корка о высшем образовании... сколько сам интелект.. и хорошее самообразование... если человек начитан и в теме... то он всегда добъется своего и с ним всегда есть о чем поговорить
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452) 17 лет назад
образованность и грамотность партнера не влияют на мой выбор)))) ) ..ну почти.... бомж мне конечно же не нужен!))))))))))))))))
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 17 лет назад
Раньше для меня это не имело никакого значения. Но повзрослев и поумнев, я поняла, что не хочу видеть рядом с собой человека, который "жи" и "ши" пишет с буквой "Ы". Всегда хочется узнавать что-то новое от человека, а не поправлять его.
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Я считаю,что человек,не имеющий образования,не особо интересен,у него не развит кругозор,он примитивен...
вообще,я люблю людей умных,интересных,ярких с нестандартным мышлением...
NattyJ Мастер (1951) 17 лет назад
Я считаю, что, к сожалению, данный аспект имеет очень большое значение...Лично я обращаю внимание на сколько образован человек, что он читает, что знает, ведь от этого зависят его интересы и возможности!
Вы ведь, наверное,согласитесь, что никакой женщине с высоким положением и хорошим образованием незахочется видеть рядом с собой тупого сантехника с бутылкой пива наперевес?
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
честно? мальчики из ПТУ не привлекают. во-первых, жизнь с такими не сводит... во-вторых, выбираю мужчин постарше, которые если даже и учились когда-то в ПТУ (и тщательно скрывают сей факт :)), то уж поднабрались ума и опыта....))
eva Оракул (62108) 17 лет назад
люблю интересных людей, людей с которыми есть о чем поговорить ))
ps: в жизи все бывает чем черт не шутит ))