А что у вас сейчас за окном?:)
Я сижу сейчас на работе, а за окном солнышко, снег тает, птички поют, так и хочется пойти погулять куда-нить сходить:)
А за окном у нас Весна!
Тепло и свет несет она! Как только что-то вдруг всплакнется, в окошко солнца луч пробьется.. . И если радуешься ей, то с пеньем птиц нам веселей
березки у меня за окном. солнышко не так чтобы очень яркое, но проглядывает. погулять было бы здорово. в лесу где-нибудь или в парке Останкино или Кусково
а у меня за окном куча прилавков. т.к. работаю я в торговом центре
У меня за окном солнышко и птички поют:) ВЕСНА!!!!сейчас пойду с дочкой гулять, пойдем с нами?

Солнце небо и земля!!!