Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пышная свадьба- это залог счастья? Я не согласна, а вы?

Дмитрий Сиверин Мастер (1512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Петрова Мастер (2086) 17 лет назад
Конечно, не залог. Я вообще против такой траты денег.
Остальные ответы
Марина Александрова Мыслитель (7597) 17 лет назад
Пышная свадьба - это залог растрат, всего лишь...
Татьяна Бурмистрова Мастер (1338) 17 лет назад
пышная свадьба - напрасная трата денег
Людмила Сивенкова Профи (928) 17 лет назад
Я тоже не согласна. Например у меня будет маленькая человек 30 самых близких
la pa Гуру (4658) 17 лет назад
нет залогов счастья, кроме самих людей, которые создают семью
Анна Анна Гуру (3009) 17 лет назад
конечно нет, можно и скромненькую, главное, чтоб отношения были тёплыми)
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
По-моему, никакой связи между пышной свадьбой, и дальнейшей счастливой семейной жизнью нет. Залог счастья- это любовь и взаимопонимание.
Екатерина Мастер (1476) 17 лет назад
Конечно нет. Самое главное ЛЮБОВЬ. У вас же не прибавиться любви друг к другу, если вы на свадьбе просто накормите гостей
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
связи нет, естественно.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
это признак пошлости.
показуха
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Нет конечно.. но это залог хороших воспоминаний моя фотка со свадьбы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Привет.Даже более того.После проведения такого мероприятия,как правило.начинается-кто сколько ,кому,недо... и пере...как так можно было...и т.д.
Словом,ситуацию можно усугубить.
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
раскошная свадьба никак не влияет на счастья в семейной жизни.