Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится подглядывать за людьми, когда те находятся в ванной, например?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
знаешь так чтобы подглядывать вообщем нет, но вот случайно увидеть это очень волнующе.
Остальные ответы
Оська Гуру (3117) 17 лет назад
никогда не удавалось..
Георгий Павлов Профи (725) 17 лет назад
Не подглядывать а мыться вместе(естесственно с девушкой, а на парней я итак не смотрю)
Jah Rastafary Мастер (1036) 17 лет назад
это называется вуаеризм, когда подглядывают, как люди моются, ходят в туалет.. одновременно онанируя.
лично мне кажется секс более интересен и разнообразен :)