Помогите!

Антон Верещагин Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
У меня лицензионная Lineage 2. Я зарегался на сайте игры, запускаю клиент, пишет обновление неудачно, потом захожу в игру ввожу логин и пароль и пишет "вы входите в игру"... жду жду так и ничего не происхоит...что делать?
Голосование за лучший ответ
f Мыслитель (6670) 13 лет назад
купи премиум аккаунт - ему преимущество на вход. народу много там - поэтому логон сервер тупит минут по 5-7.
Слава Шурыгин Мастер (1530) 13 лет назад
Обновление всётаки нужны. Если не качаются, выдаёт ошибку, то может у вас системные требования не совпадают.. . И вообще, давно ли вы переустанавливали ос windows. Возможно вам всётаки нужна переустановить ос.. . может из за неё как раз игра и не скачивает обновления. Ставьте смело ос windows 7. Я сам на ней сижу и не жалуюсь. Почти все игры на неё идут. Если же вы перешли на 7, закачали игру, а она выдаёт ошибку связаную с DirectX 9 и 11, то нужно установить 9 версию, а то так игра при запуске и будет выдовать ошибку. Кстати, если в системных требованиях пишут что для работы игры нужна только xp(хрюша) , то на 7 и vista она не попрёт. Если игра совместима vista и xp, то игра должна пойти на 7. Ведь 7 и vista - это почти одно и тоже.