Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо выпить для вдохновения?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex kramer Мудрец (10695) 17 лет назад
Смотря какой красоты сидит рядом с тобой девушка!
Остальные ответы
Олечка Гуру (2683) 17 лет назад
Дня вдохновения можно просто вдохнуть!
*** Мастер (1552) 17 лет назад
сколько предложат.
Leila Гуру (4930) 17 лет назад
С полнотой каждой рюмки и приходит вдохновение, сказал разум прощаясь с тобой!
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
Для вдохновения, чтобы спеть "а, капелло" - достаточно 100 грамм. Для вдохновения, чтобы сплясать "цыганочку" - 200 гр. Для вдохновения, чтобы прилюдно признаться во всех своих смертных грехах - 500 гр. Для вдохновения, чтобы увезти к себе ночевать чужого мужа - 1 литр.
Санжар Сопиев Гуру (3625) 17 лет назад
Бутылку неразбавленного спирта, технического
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 17 лет назад
Наталия наверн составляет меня в ресторане "Для вдохновения"))))
мне для вдохновения хватает стаканчика чаю....
Kонстантин Деньгуб Мыслитель (7339) 17 лет назад
не ну чтоб вобще вдохнуно выпей а потом курни, и быстрей писать а утром прочитаешь весь этот бред
А555 Гуру (2903) 17 лет назад
Можнго и покурить плану хорошего...такое вдохновение найдет...Хер потом ухо свободное найдешь...А если найдешь...писец этому уху...Ты туда хоть что запинаешь....Вдохновение..