какая специальность лучше?

Айнур Хисамиев Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
010200 – «Прикладная математика и информатика» , 090104 - «Комплексная защита объектов информатизации» , 090103 - «Организация и технология защиты информации» или же 090106 - «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». приветсвуется чёткое описание всех специальностей, все плюсы и минусы. словом, пишите всё что знаете.
Дополнен 13 лет назад
сам думаю 010200 или 090104...
Голосование за лучший ответ
Az Haz Гуру (2708) 13 лет назад
ИБТС просто абривиатура нравиться
Marina Domina Просветленный (31890) 13 лет назад
первая и последняя перспективные
Dimas QXZ Ученик (190) 13 лет назад
Организация и технология защиты информации - По моему очень даже перспективно)))