Пропал "Мой компьютер" с рабочего стола.
После сворачивания игры заглючил рабочий стол, после перезагрузки компа не стал находить папку мой компьютер ни на рабочем столе, ни в меню пуск. Единственный вариант как вообще можно зайти в эту папку, так это через боковое меню папки мои документы. Как вернуть на рабочий стол папку Мой компьютер?
ДополненСпасибо за советы, проблему решил
Правой кнопкой кликаешь на рабочем столе выбираешь "Свойства", потом Рабочий стол", потом там есть "настройка значков" (или "дополнительно") открываешь и там ставишь галочку - отображать "Мой компьютер"
Нажми "пуск", он там будет
Щелкни пр. кнопкой мыши на нем и нажми " отобразить на рабочем столе"
в свойствах рабочего стола поставь галочку, чтоб отображался ярлык...
на рабочем столе кликаешь правой кнопкой выбираешь Свойства.
Вкладка Рабочий стол, кнопка Настройка рабочего стола, в списке значков Мой компьютер ставишь галочку вуаля!
О МОЙ БОГ ДА ПРОСТО ПЕРЕТЯНИ КОМПЮТЕР С ПУСКА