Ну здесь-то наверняка подскажут

Прасковья Мудрец (12334), закрыт 17 лет назад
Влюбилась я в мужика из видео-прикола про интервью с шахтером, только не в самого шахтера, а в то чудо на заднем плане.
Раз по ...дцать смотрю и каждый раз валяюсь.
Хочу на телефон через мобильный интернет закачать, чтоб везде со мной был, только не знаю адреса....(((((
Откуда можно?
Лучший ответ
Елена Мудрец (10903) 17 лет назад
судя по количеству вопросов, видать и, правда, влюбилась)) ) Играй, гормон?)) )
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
ты что паришь лови по агенту или тебе на мыло закинуть
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
это которой с грязной рожей в камару лезет? супергерой нашего времени... и настырный какой..
Fireglow Гуру (2753) 17 лет назад
тебе может адрес того мужика дать =)))