дизайн ногтей китайская роспись

Ирина Бокова Ученик (197), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vera Lobas Профи (746) 13 лет назад
это обычно цветы.
каждый цвет идет в трех тонах для придания рисунку обьема. наносится спецальной кистью
имя фамилия Мудрец (11726) 13 лет назад
это не китайская роспись, а иероглифы. Китайская роспись, а правильно техника одного мазка, когда на плоскую или скошенную плоскую кисть набирают два цвета, белый и любой др. растушевывают на палитре и рисуют бесподобные вещи. Вот такие например

София Лукьянова Мастер (1098) 13 лет назад
К сожалению не чего добавить к ответу Igrulka.Китайская роспись это действительно разновидность техники художественной росписи. (не главное что, а главное как)

ps на фото выложенном kostya sd вообще не роспись а внутренняя лепка! =)))
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
стопроцентно правильный ответ только у Igrulka
Snow Мудрец (15090) 13 лет назад

и роспись и веточки