Коба. сталин уголовник как могли допустить чтоб эта мразь страной правила?

оля капа Мыслитель (8826), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
обный ... Мастер (1026) 13 лет назад
Самое страшное, что ему симпатизируют и чуть ли не поклоняются!!! А еще страшнее такие люди сидят в ответах майл ру!!!!
Остальные ответы
Сергей Сергеев Гуру (3876) 13 лет назад
он еще и герой россии
Сергей СергеевГуру (3876) 13 лет назад
просто сми не пишут как грузины захватили власть был геноцид русского народа пусть саакашвили и отвечает а знаете почему не пишут потму что медведь на зарплате у обамы сидит
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) Если б еще СМИ рассказало правду, что Сталин спас от геноцида
ГромозекаМастер (1351) 13 лет назад
Герой Советского Союза.
Сергей Сергеев Гуру (3876) герой россии я не ошибся проводилось смс голосование кто из исторических личностей герой выбрали Джугашвили в
альбина Просветленный (27605) 13 лет назад
а кто мог не допустить-то? Посмотрела бы я на этого героя. Еще про Гитлера спросите...
ВИГ ВАМ Профи (520) 13 лет назад
Вот вот он и меня в гроб загнал. А потом пересрыллял всех паразит.
Сармат Оракул (78447) 13 лет назад
Любезный, у Вас от жары мозги потекли?
Враг народаМыслитель (5307) 13 лет назад
Это у тебя подмороженны.
Сармат Оракул (78447) Отнюдь! Вполне нормально себя чувствуют...в отличие от Ваших...
психоделический оленьПрофи (866) 13 лет назад
если у тебя все так хорошо с мозгами, то может тебе стоило попробовать высказаться по-существу?
Сармат Оракул (78447) А что можно сказать по существу в ответ на ахинею?
амитафо. Гуру (4984) 13 лет назад
ша пипетка, кыш под нары и не отсвечивать)))))))))) ,
Сталин, был политическим, уголовные ему так и не доказали.
фото с натуры Просветленный (41035) 13 лет назад
еслибы не сталин ты бы сидел на цепи у моего деда (он немец) а мне бы лизал ботинки
CoraxМастер (2172) 13 лет назад
Сталин тут не при чем, это сделал русский народ.
И это естественно, если б у ТЕБЯ захотели отнять все, ты бы тоже бился до смерти.
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) Либеральная галиматья.
CoraxМастер (2172) 13 лет назад
И это была ошибка Гитлера. Не надо было трогать простой народ.
Артем fhnУченик (101) 13 лет назад
появилось целое поколение дебилов, выросших на байках про Сталина....
Corax Мастер (2172) Что поделаешь. То поколение тоже растили на байках, да еще на каких. Кстати, почему вы заговорили о поколении(это вы мое поколение имели ввиду), сколько вам лет, интересно?
Corax Мастер (2172) 13 лет назад
А как остальных допустили?:)
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) 13 лет назад
Уже более 50 лет как его нет, замкнуло? Может в пример приведешь кого-нибудь лучше?

Например, Ельцина

ренат хабибулинМудрец (16258) 13 лет назад
что протрезвели маленько? а где были когда продавал .? водку кушали наверняка . ну так похмелье - штука тонкая. берите пример с Греции - не понравилось населению антикризисные меры правительства - всеобщая забастовка. а в России - водки нажрались и спать - щас проснулись а похмелиться уже -нечем?
Транснационал-ая корпорация СССР Мыслитель (6717) Свободен. С умалишенными не общаюсь.
Авиатор Гуру (4345) 13 лет назад
Так они там все такие были. Один Буденный чего стоил
HanИскусственный Интеллект (192462) 13 лет назад
А чего Буденный стоил?
Авиатор Гуру (4345) Палачь и бандит
0386868 Оракул (62678) 13 лет назад
Когда стадо овец разворачивается, то во главе стадо становятся самые паршивые овцы
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 13 лет назад
Уголовником можно назвать кого-угодно Но человека не получившего от власти ничего кроме старой шинели и трубки назвать уголовником трудно даже при большой натяжке Разве что при очень больном воображении
психоделический олень Профи (866) 13 лет назад
этой страной всегда правила всякая мразь
CoraxМастер (2172) 13 лет назад
Не всегда.
психоделический олень Профи (866) пример
Eddie Hall Мастер (1080) 13 лет назад
Не было видимо в то время таких геройских пацанов как ты.
Венера Шарапова Профи (760) 13 лет назад
Может моя версия не права, однако есть и плюсы - в течении 3-4 десятилетий произошли события:
1. Победа в ВОВ;
2. Были построены и запущены около 15 крупных всесоюзных гидроэлектростанций;
3. Были построены автозаводы такие как ГАЗ, ЗИЛ
и многое другое.
И для примера,... какие достижения были после смерти Сталина - один БАМ. А в наше время.... Делаем выводы.
То что он уголовник.. . как юрист интенресуюсь по какой статье УК того времени Сталин привлекался. И еще совет - о мертвых говорят либо хорошо, либо никак....
Сумрачный ассасинОракул (60989) 13 лет назад
4. Полная механизация сельского хозяйства
5. огромный научный прогресс
6. и ядерная бомба не только у пендосов
7. и кино хорошее снимали
много чего
Пользователь удален Мастер (2416) 13 лет назад
Коба начинающий воришка.. .

Марина Салье, некогда занимавшая пост депутата в городском совете Санкт-Петербурга и имевшая тесную связь с Анатолием Собчаком, сделала ряд громких заявлений, касающихся премьер-министра РФ Владимира Путина и его деятельности начала 1990-х годов. По словам Салье, Владимир Путин, занимавший в то время должность председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга, подписал в 1992 году документ, в соответствии с которым партия нефтепродуктов и редкоземельных металлов стоимостью около $100 млн была вывезена за рубеж в обмен на партию продовольствия. При этом, как отмечает Салье, продовольствие в Россию так и не поступило. Экс-депутат заявляет, что в отношении Путина ею было инициировано расследование прокуратуры, которое по неизвестным причинам было остановлено, а сам подследственный получил повышение. По словам Марины Салье, вернуться к изобличающей деятельности ее побудил недавно выше дши фильм "Анатолий Собчак. 10 лет спустя".
Сумрачный ассасинОракул (60989) 13 лет назад
Да кто она такая эта Салье. Ноль без палочки. Помню в Питере был лозунг - Меняю десяток Салье, на пачку соли
Артем fhnУченик (101) 13 лет назад
да, да... как раз в это время все восхищались собчаком, путиным, гайдаром....нули с палочками???
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Ваще то Ленин называлТроцкого и Сталина умнейшими людьми в партии в "Писледних письмах". Можешь найти.
Ну а то, то по молодости он банитствовал -на то только ссылется писатель Искандер Прямых доказательств нет.
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
А у народа никто никогда и не спрашивал, нравятся им их правители или нет...)))
Сумрачный ассасинОракул (60989) 13 лет назад
угу, помнится начали спрашивать, получили Ельцина