Ремонт и обслуживание авто
+1А настоящий мужчина должени иметь автомобиль?
нет, он должен на нем ездить
иметь он должен жену
А-то-о-о-о-о! Плюс самолет,яхту,3-и квартиры,2-е дачи ...и хорошего кровельщика для своей будующей жены,а то вдруг "крыша поедит" глядя на имущество "настоящего мужчины"....
Конечно должен, ведь вы любите больше машину чем человека... сучки))))))
Кого на этой фотке любят больше???) Конечно машину))) Скажите ище не так!)

Настоящий мужчина должен иметь собственное отношение к жизни. Автомобиль всего лишь атрибут, такой же как галстук, или брючный ремень. Может быть, а может и не быть.
а ты что не встречала настоящих мужжчин? машина - это просто дополнение к образу...