Как установить Win XP SP2 на SATA 500 G

Віктор Мастер (1875), закрыт 17 лет назад
По-прежнему актуальный вопрос:
Как решить проблему установки Win XP SP2 на SATA 500 G практически? У меня было 2 винта прокатило, сейчас один остался и не запускается инсталяха. Просто не стартует. Отключаю из биоса винт — стартует, но некуда ставить…
На сайте Самсунга драйверов к винту нет
Дополнен 17 лет назад
На винте естественно 3 раздела и полно инфы
Лучший ответ
Шерзод Бекмурадов Профи (783) 17 лет назад
С помощью Acronisa создай образ ранее "прокатившего винта", это убраз установи на новый винт.
Остальные ответы
3akypu_nanupocky Мудрец (12630) 17 лет назад
Ну во - первых, нет смысла инсталировать винду на так большой диск, будет тормозить,
Во - вторых чревато потерей данных.
Разбей винт на два (допустим 30 гб и всё остальное) , а лучше на три, 1 - система 20-30гб, 2 - данные которые боишься потерять 100 -150гб. 3 - помойка 320 - 380 гб
ЗЫ Отключение не поможет, убери винт из списка загрузочных девайсов в БИОСЕ (это там где описана очередность загрузки флопп, Сидюк, винт)