Как победить неуверенность в себе?
Жить полной жизнью - общаться, работать. Знаю - проходили.. . Опыт наработаешь - будет легче. Ко всему можно адаптироваться.
Стать самодостаточным, стать интересным собеседником. улыбаться, быть внимательным
Поверь в себя! И всё сбудеться!УДАЧИ!
Запомни! У тебя всегда есть свое мнение на все происходящие вокруг тебя. и если будешь делать так как считаешь нужным именно ты, а не кто-то там уверенность в себе придет быстро. Живи своей жизнью она только твоя и нечья больше
Знанием самой себя. Раз ты знаешь, что стоишь, то и уверена будешь.