Как можно изменить характер парня?

Veronika Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92443) 17 лет назад
Это нужно было делать лет ...цать назад когда он был пятилетним.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
а зачем? ты обратила на него свое внимание именно на такого какой он есть, так зачем же менять его? вдруг то что получиться тебе не понравиться?
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Ничего не надо менять, или воспринимай таким какой он есть, или ищи другого
C Гуру (2655) 17 лет назад
Характер не возможно изменить.Характер формируется при воспитании человека.Можно лиш только подкорректровать некоторые черты.Да и не нужно менять.доугих, а сосредоточится на себе.
z Мастер (1370) 17 лет назад
лучше тогда уж измени себя...
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
никогда не пытайся менять других людей. можно говорить, можно убеждать, можно советовать, подавать пример, лаского поправлять, или... исправиться самой. Но как только ты попробуешь ИСПРАВИТЬ парня, результата не будет. Даже Бог не может исправить человека, если человек Ему не доверился, а ты говоришь самой изменить характер человека.
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Как - да никак, ему же наверное не 2 года
anilop Знаток (480) 17 лет назад
прыть,достойная лучшего применения....
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
a ne nado ved' tebya nekto ne menyaet i ti ne delai tak
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Попробуй намекать!и просто будь по настойчевее
Источник: из собственного опыта!
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
Изменить нельзя конечно, но можно у него выработать рефлексы :)
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Наверно уже никак...Характер человека формируется до 6 лет. Потом уже поздно что-либо менять.Тебе что-то в нем не нравится? Попробуй ему сказать об этом
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Никак! Очень неблагодарное и бесполезное занятие! Лучше направить свою энергию в другое русло!
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Если ты хочешь изменить его характер, то ты не принимаешь его таким, какой он есть....
Это плохо. Надо срочно пойти на компромисс или подумать о прекращении отношений.
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Нельзя изменить человека.Но можно указать ему на его ошибки.Только ненавязчиво.
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
даже и не думай, дохлый номер!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ни в коем случаи! Это и не нужно.