Подскажите пожалуйста действенный способ бросить курить!

ВалюХ@ Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
измучила меня уже эта грёбаная зависимость...
Лучший ответ
shet Ученик (216) 17 лет назад
Прочитай книжку Аллан Карр "Легкий способ бросить курить" . Сама курила 20 лет, прочитала, бросила, у меня очень много знакомых ее прочли, только двоих не взяло, а кто-то читал ради интереса, а бросать не хотел, но бросил, теперь на меня ругается, за то,что я книжку подсунула!
Остальные ответы
Катёнок Гуру (4660) 17 лет назад
просто захотеть, сила воли
Пользователь удален Мастер (1853) 17 лет назад
если узнаешь - дай знать! тоже хочу бросить!
АЛёНА Шумская Ученик (187) 17 лет назад
некоторым помогает книга Алана Кара, но не факт, что прочитав бросишь. Но есть из знакомых на кого подействовало. вот так
Максимилиан Моор Знаток (327) 17 лет назад
Вот прошу вас .Сам этим способом бросил курить 1м.назад(пока держусь)
1.Больше спать
2.Больше есть
3.Больше заниматься сексом
4.И БОЛЬШУ РАБОТАТЬ!!!!
желаю удачи
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Взять и просто перестать курить! Зависимость - это лажа! Нету никакой зависимости!
Источник: личный опыт
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
Многие мои знакомые бросили курить прочитав книгу Аллена Карра,причём у одного из них стаж курения 22года. Может это и правда помогает
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
забеременеть!-самый быстрый и действенный способ!
Fibonacci Мастер (1731) 17 лет назад
Тут на самом деле важно захотеть. Если вы уверенны в том, что вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, можете попробовать каждый день сокращать по одной сигаретке. Ну или каждые два дня... И главное не думать о том, что пора бы и покурить. помните, что сегодня у вас на одну сигарету меньше, чем вчера.
я знаю, это помогает, но не всем.
И имейте при себе конфетки там, жевачки всякие... чтоб вместо сигаретки съесть конфетку ))))

Удачи вам в этой нелегкой борьбе с собой! =)
Тимофей Томилин Мастер (1090) 17 лет назад
У нас в холдинге повальная мода - бросать курить. :) Все выезжают на таблетках "Табекс" (на травках, без химии). Говорят, однажды утром настает такое состояние, как будто перенасытился курением (перекурил как-будто лишку), больше не полезет... Ну и желание бросить соответственно = сила воли! :)
Я сигареты бросил курить, перешел на трубки, сигары (и то, и другое курится по определению не в затяжку) ...ЗА вечер выкурил трубчку-другую, больше и не надо. Очень приятно и ГОРАЗДО менее вредно, чем сигареты.

Удачи Вам и Здоровья!
Grej Мастер (1108) 17 лет назад
Есть реальная книга просто читаешь до конца и бросаешь сам собой, главное там нет не запугивания не наставлений а действует волшебно, сам бы никогда не поверил если бы не видел ее действие и результат, могу скинуть если хочешь?! Называется "легкий способ бросить курить" Причем видел людей которые даже не хотели бросать, а бросили,
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"