Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто-нибудь жалеет о неправильном выборе своей профессии? Я вот жалею, надо были идти на стоматолога, а не на педиатра!

Ирина Сидельникова Мудрец (12569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
ты еще учишься или закончила уже? если учишься переведись, думаю можно сделать такое. и в каком городе?
Остальные ответы
светлана володина Знаток (315) 15 лет назад
а лутше найти мужа богатого...))))
Вера Профи (865) 15 лет назад
А Вы детский педиатр? В Москве?
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 15 лет назад
Я жалею, что вообще пошла в медицину! 8 лет училась, а работать по специальности - не хочется ( эндокринология )...
Марго А Мастер (1013) 15 лет назад
уже поздно жалеть.. но конечно же стоматолог более престижней , чем педиатр.. но жизнь такова.. Ваш выбор уже сделан....
Юльчитай Мыслитель (5300) 15 лет назад
Не сказала бы,что жалею...Сама специальность меняла трижды(мне нет и 30 лет) ,себя искала... В итоге поняла,любимое дело не приносит денег и постепенно перестает быть любимым. Так что работать надо там ,где платят деньги...
Маришка Мастер (1525) 15 лет назад
Стоматолог!!! Давно хочу спросить, а что стоматологам в своей проффесии нравится?
yoyo Просветленный (24145) 15 лет назад
угу а мне надо было идти работать поваром а не переводчиком/учителем
оля власенко Мастер (2426) 15 лет назад
я жалею...что мед.сестра и не пошла в мед.институт.хотела стать врачом гинекологом..а пошла учиться на юриста.вот.
Светлана Распопова Гуру (4586) 15 лет назад
Милые дамы! Работать это рано или поздно становится скушным. Особенно когда наступает момент и Вы понимаете, что ничего не зависит от Вас.
Мой Вам совет - займитесь бизнесом.
Для умных, образованных и активных сейчас масса возможностей!
Похожие вопросы