Кто ездил от Пегас туристик ???
Как вам отдых от этой туркомпании ???
Как то страшновато ехать,потому что по сравнению с остальными на 10 тыс мин дешевле туры идут. Не скажется ли это и на качестве отдыха ???
Поделитесь опытом
В прошлом году ездила от Пегаса в Турцию, все прошло просто прекрасно. А в этом году отдхала в Испании от Натали-тур, познакомились с семьей, которые были от пегаса, действительно на 10 тыс. дешевле, сервис тот же самый
Резумируя Выше сказанное едте смело. А десять тысяч, если они у Вас лишние, давайте в ресторане прогуляем.
У меня много знакомых и друзей ездили. Все замечательно. И я работаю в тур. агенстве, мы сотрудничаем с Пегасом. Хороший тур. оператор.
Пегас хорошая надежная компания, и турагенты Пегас очень любят!! !
А репутация плохая в основном из-за грубости и равнодушия их гидов (принимающих сторон).
В том году от Пегаса летала в Египет, все отлично прошло. Вэтом году от них же летала в Испанию, тоже все нормально было. Так что не бойтесь ;)