Как вы бросили курить и сколько уже не курите?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
очень хорошо отзываются о книге Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить". хочешь?могу скинуть!!попробуешь!людям помогает!
Остальные ответы
July Мастер (2462) 17 лет назад
просто в одинь день взяла и бросила, не курю с 14 января
альф Мастер (1483) 17 лет назад
ни как курю и вроде мысли пока не возникло бросить хотя жена настаивает
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Как-то само по себе бросилось.
Не курю уже около 5 лет, и не собираюсь начинать.
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
У меня жена за 2 дня бросила 2 года назад
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
2 года не курю,как бросила,сначало тяжело было ,потом забеременила и сразу бросила,и начинать опять не хочу.
Николай Тютюков Ученик (107) 17 лет назад
Помогли совершенно чудные таблеточки TABEX. Год не курил. Правда потом сорвался. Но были тому причины.
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Курить бросил года 4 назад в общаге, когда учился. Докурил сигарету, отдал остальные другу и резко бросил. Первые 3 - 4 дня тянуло, в ход шли семячки, сосульки самое лучшее это чупачупсы! Казалось нечего делать скукатища, все раздрожало, но это все фигня! Самое главное продержаться через неделю примерно. Вроде уже не тянет, а мысль возникает покурить, ну типа "уже неохото, ну если сигаретку выкурю ничего не будет" ХРЕН ТАМ!!! Вот это самое главное, продержаться когда уже не тянет а мысля возникает.
Анастасия Мастер (1995) 17 лет назад
бросила год назад резко, курила-курила 6 лет и в один прекрасный день (15 февраля 2006 г.) взяла и бросила....не жалею только горда собой и своей силой воли, полностью за здоровый образ жизни!
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"