Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто знает про детские сады?

SeaJane Гуру (3069), закрыт 17 лет назад
Что значит "детский сад комбинированный" и "...компенсирующего вида"?
Лучший ответ
нет Профи (776) 17 лет назад
http://forum.mosmama.ru/index.php,Посмотрите эту ссылочку, там есть рубрика: детские сады, ясли. Там мамочки очень много чего интересного рассказывают. По Вашему вопросу в том числе.
Остальные ответы
Кристи Профи (816) 17 лет назад
у меня ребенок ходит в сад комбинированного вида там половина групп для 4асто болеющих детей а половина обы4ных про 2-ой не слышала
Наталья Харина Профи (544) 17 лет назад
А ты зайди в этот дет.сад и спроси,что это значит
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
По-моему комбинированного, это обычный д/с, а вот компенсирующего, это если сад с каким-то наклоном, типа логопедический или для деток с ослабленным зрением!