есть метод удаления нежелательных волос - чтобы навсегда а?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Сама спрашивала...Никаких толковых ответов я не получила...
Остальные ответы
Оксана Гуру (4271) 17 лет назад
Да, такой существует!... Ни бритва, ни крема всякие, ни электроэпилятор, а методом лазера можно их удалить!... Но как правило, это проходит не за один сеанс и стоит умопомрачительных денег.... и это еще, смотря кому подходит этот метод, нужно прежде всего посоветоваться с врачом дерматологом и косметологом.... но, как говорится, КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ=)))Ведь мы-прекрасная половина планеты, всегда пытаемся соответствовать соему титулу"прекрасные"!!!!Удачки тебе, раз все-таки решишься сделать это=))))от КСЮ=))
Источник: не с4кажу=)))